秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:13発

所要時間(概算)
11:09発 秋田駅西口
11:11着
11:11発
千秋公園入口
11:12着
11:12発
木内前
11:13着
11:13発
川反入口
11:14着
11:14発
大町二丁目 1分
11:16着
11:16発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:17着
11:17発
県庁第二庁舎前 4分
11:18着
11:18発
県庁市役所前 5分
11:19着
11:19発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:19着
11:19発
文化会館・八橋球場前 6分
11:20着
11:20発
県立体育館前 7分
11:21着
11:21発
山王交番前 8分
11:22着
11:22発
臨海十字路 9分
11:22着
11:22発
大川反 9分
11:23着
11:23発
船木鉄工所前 10分
11:24着
11:24発
たけや製パン前 11分
11:25着
大川反車庫前 12分