秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:54発

所要時間(概算)
10:50発 秋田駅西口
10:52着
10:52発
千秋公園入口
10:53着
10:53発
木内前
10:54着
10:54発
川反入口
10:55着
10:55発
大町二丁目 1分
10:57着
10:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:58着
10:58発
県庁第二庁舎前 4分
10:59着
10:59発
県庁市役所前 5分
11:00着
11:00発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:00着
11:00発
文化会館・八橋球場前 6分
11:01着
11:01発
県立体育館前 7分
11:02着
11:02発
山王交番前 8分
11:03着
11:03発
臨海十字路 9分
11:03着
11:03発
大川反 9分
11:04着
11:04発
船木鉄工所前 10分
11:05着
11:05発
たけや製パン前 11分
11:06着
大川反車庫前 12分