秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:23発 秋田駅西口
10:25着
10:25発
千秋公園入口
10:26着
10:26発
木内前
10:27着
10:27発
川反入口
10:28着
10:28発
大町二丁目
10:30着
10:30発
山王十字路(竿燈大通り)
10:31着
10:31発
県庁第二庁舎前
10:32着
10:32発
県庁市役所前
10:33着
10:33発
八橋市民広場・裁判所前 1分
10:33着
10:33発
文化会館・八橋球場前 1分
10:34着
10:34発
県立体育館前 2分
10:35着
10:35発
山王交番前 3分
10:36着
10:36発
臨海十字路 4分
10:36着
10:36発
大川反 4分
10:37着
10:37発
船木鉄工所前 5分
10:38着
10:38発
たけや製パン前 6分
10:39着
大川反車庫前 7分