秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 10:08発

所要時間(概算)
09:59発 秋田駅西口
10:01着
10:01発
千秋公園入口
10:02着
10:02発
木内前
10:03着
10:03発
川反入口
10:04着
10:04発
大町二丁目
10:06着
10:06発
山王十字路(竿燈大通り)
10:07着
10:07発
県庁第二庁舎前
10:08着
10:08発
県庁市役所前
10:09着
10:09発
八橋市民広場・裁判所前 1分
10:09着
10:09発
文化会館・八橋球場前 1分
10:10着
10:10発
県立体育館前 2分
10:11着
10:11発
山王交番前 3分
10:12着
10:12発
臨海十字路 4分
10:12着
10:12発
大川反 4分
10:13着
10:13発
船木鉄工所前 5分
10:14着
10:14発
たけや製パン前 6分
10:15着
大川反車庫前 7分