秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:59発 秋田駅西口
10:01着
10:01発
千秋公園入口
10:02着
10:02発
木内前
10:03着
10:03発
川反入口
10:04着
10:04発
大町二丁目 1分
10:06着
10:06発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:07着
10:07発
県庁第二庁舎前 4分
10:08着
10:08発
県庁市役所前 5分
10:09着
10:09発
八橋市民広場・裁判所前 6分
10:09着
10:09発
文化会館・八橋球場前 6分
10:10着
10:10発
県立体育館前 7分
10:11着
10:11発
山王交番前 8分
10:12着
10:12発
臨海十字路 9分
10:12着
10:12発
大川反 9分
10:13着
10:13発
船木鉄工所前 10分
10:14着
10:14発
たけや製パン前 11分
10:15着
大川反車庫前 12分