秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:26発

所要時間(概算)
09:17発 秋田駅西口
09:19着
09:19発
千秋公園入口
09:20着
09:20発
木内前
09:21着
09:21発
川反入口
09:22着
09:22発
大町二丁目
09:24着
09:24発
山王十字路(竿燈大通り)
09:25着
09:25発
県庁第二庁舎前
09:26着
09:26発
県庁市役所前
09:27着
09:27発
八橋市民広場・裁判所前 1分
09:27着
09:27発
文化会館・八橋球場前 1分
09:28着
09:28発
県立体育館前 2分
09:29着
09:29発
山王交番前 3分
09:30着
09:30発
臨海十字路 4分
09:30着
09:30発
大川反 4分
09:31着
09:31発
船木鉄工所前 5分
09:32着
09:32発
たけや製パン前 6分
09:33着
大川反車庫前 7分