秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:17発 秋田駅西口
09:19着
09:19発
千秋公園入口
09:20着
09:20発
木内前
09:21着
09:21発
川反入口
09:22着
09:22発
大町二丁目 1分
09:24着
09:24発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:25着
09:25発
県庁第二庁舎前 4分
09:26着
09:26発
県庁市役所前 5分
09:27着
09:27発
八橋市民広場・裁判所前 6分
09:27着
09:27発
文化会館・八橋球場前 6分
09:28着
09:28発
県立体育館前 7分
09:29着
09:29発
山王交番前 8分
09:30着
09:30発
臨海十字路 9分
09:30着
09:30発
大川反 9分
09:31着
09:31発
船木鉄工所前 10分
09:32着
09:32発
たけや製パン前 11分
09:33着
大川反車庫前 12分