秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:13発

所要時間(概算)
09:04発 秋田駅西口
09:06着
09:06発
千秋公園入口
09:07着
09:07発
木内前
09:08着
09:08発
川反入口
09:09着
09:09発
大町二丁目
09:11着
09:11発
山王十字路(竿燈大通り)
09:12着
09:12発
県庁第二庁舎前
09:13着
09:13発
県庁市役所前
09:14着
09:14発
八橋市民広場・裁判所前 1分
09:14着
09:14発
文化会館・八橋球場前 1分
09:15着
09:15発
県立体育館前 2分
09:16着
09:16発
山王交番前 3分
09:17着
09:17発
臨海十字路 4分
09:17着
09:17発
大川反 4分
09:18着
09:18発
船木鉄工所前 5分
09:19着
09:19発
たけや製パン前 6分
09:20着
大川反車庫前 7分