秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:08発

所要時間(概算)
09:04発 秋田駅西口
09:06着
09:06発
千秋公園入口
09:07着
09:07発
木内前
09:08着
09:08発
川反入口
09:09着
09:09発
大町二丁目 1分
09:11着
09:11発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:12着
09:12発
県庁第二庁舎前 4分
09:13着
09:13発
県庁市役所前 5分
09:14着
09:14発
八橋市民広場・裁判所前 6分
09:14着
09:14発
文化会館・八橋球場前 6分
09:15着
09:15発
県立体育館前 7分
09:16着
09:16発
山王交番前 8分
09:17着
09:17発
臨海十字路 9分
09:17着
09:17発
大川反 9分
09:18着
09:18発
船木鉄工所前 10分
09:19着
09:19発
たけや製パン前 11分
09:20着
大川反車庫前 12分