秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:13発 秋田駅西口
08:15着
08:15発
千秋公園入口
08:16着
08:16発
木内前
08:17着
08:17発
川反入口
08:18着
08:18発
大町二丁目
08:20着
08:20発
山王十字路(竿燈大通り)
08:21着
08:21発
県庁第二庁舎前
08:22着
08:22発
県庁市役所前
08:23着
08:23発
八橋市民広場・裁判所前 1分
08:23着
08:23発
文化会館・八橋球場前 1分
08:24着
08:24発
県立体育館前 2分
08:25着
08:25発
山王交番前 3分
08:26着
08:26発
臨海十字路 4分
08:26着
08:26発
大川反 4分
08:27着
08:27発
船木鉄工所前 5分
08:28着
08:28発
たけや製パン前 6分
08:29着
大川反車庫前 7分