秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:17発

所要時間(概算)
08:13発 秋田駅西口
08:15着
08:15発
千秋公園入口
08:16着
08:16発
木内前
08:17着
08:17発
川反入口
08:18着
08:18発
大町二丁目 1分
08:20着
08:20発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:21着
08:21発
県庁第二庁舎前 4分
08:22着
08:22発
県庁市役所前 5分
08:23着
08:23発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:23着
08:23発
文化会館・八橋球場前 6分
08:24着
08:24発
県立体育館前 7分
08:25着
08:25発
山王交番前 8分
08:26着
08:26発
臨海十字路 9分
08:26着
08:26発
大川反 9分
08:27着
08:27発
船木鉄工所前 10分
08:28着
08:28発
たけや製パン前 11分
08:29着
大川反車庫前 12分