秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 秋田駅西口
07:52着
07:52発
千秋公園入口
07:53着
07:53発
木内前
07:54着
07:54発
川反入口
07:55着
07:55発
大町二丁目
07:57着
07:57発
山王十字路(竿燈大通り)
07:58着
07:58発
県庁第二庁舎前
07:59着
07:59発
県庁市役所前
08:00着
08:00発
八橋市民広場・裁判所前 1分
08:00着
08:00発
文化会館・八橋球場前 1分
08:01着
08:01発
県立体育館前 2分
08:02着
08:02発
山王交番前 3分
08:03着
08:03発
臨海十字路 4分
08:03着
08:03発
大川反 4分
08:04着
08:04発
船木鉄工所前 5分
08:05着
08:05発
たけや製パン前 6分
08:06着
大川反車庫前 7分