秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:29発

所要時間(概算)
07:20発 秋田駅西口
07:22着
07:22発
千秋公園入口
07:23着
07:23発
木内前
07:24着
07:24発
川反入口
07:25着
07:25発
大町二丁目
07:27着
07:27発
山王十字路(竿燈大通り)
07:28着
07:28発
県庁第二庁舎前
07:29着
07:29発
県庁市役所前
07:30着
07:30発
八橋市民広場・裁判所前 1分
07:30着
07:30発
文化会館・八橋球場前 1分
07:31着
07:31発
県立体育館前 2分
07:32着
07:32発
山王交番前 3分
07:33着
07:33発
臨海十字路 4分
07:33着
07:33発
大川反 4分
07:34着
07:34発
船木鉄工所前 5分
07:35着
07:35発
たけや製パン前 6分
07:36着
大川反車庫前 7分