秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:24発

所要時間(概算)
07:20発 秋田駅西口
07:22着
07:22発
千秋公園入口
07:23着
07:23発
木内前
07:24着
07:24発
川反入口
07:25着
07:25発
大町二丁目 1分
07:27着
07:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:28着
07:28発
県庁第二庁舎前 4分
07:29着
07:29発
県庁市役所前 5分
07:30着
07:30発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:30着
07:30発
文化会館・八橋球場前 6分
07:31着
07:31発
県立体育館前 7分
07:32着
07:32発
山王交番前 8分
07:33着
07:33発
臨海十字路 9分
07:33着
07:33発
大川反 9分
07:34着
07:34発
船木鉄工所前 10分
07:35着
07:35発
たけや製パン前 11分
07:36着
大川反車庫前 12分