秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 23:06発

所要時間(概算)
22:57発 秋田駅西口
22:59着
22:59発
千秋公園入口
23:00着
23:00発
木内前
23:01着
23:01発
川反入口
23:02着
23:02発
大町二丁目
23:04着
23:04発
山王十字路(竿燈大通り)
23:05着
23:05発
県庁第二庁舎前
23:06着
23:06発
県庁市役所前
23:07着
23:07発
八橋市民広場・裁判所前 1分
23:07着
23:07発
文化会館・八橋球場前 1分
23:08着
23:08発
県立体育館前 2分
23:09着
23:09発
山王交番前 3分
23:10着
23:10発
臨海十字路 4分
23:10着
23:10発
大川反 4分
23:11着
23:11発
船木鉄工所前 5分
23:12着
23:12発
たけや製パン前 6分
23:13着
大川反車庫前 7分