秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:56発

所要時間(概算)
21:52発 秋田駅西口
21:54着
21:54発
千秋公園入口
21:55着
21:55発
木内前
21:56着
21:56発
川反入口
21:57着
21:57発
大町二丁目 1分
21:59着
21:59発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
22:00着
22:00発
県庁第二庁舎前 4分
22:01着
22:01発
県庁市役所前 5分
22:02着
22:02発
八橋市民広場・裁判所前 6分
22:02着
22:02発
文化会館・八橋球場前 6分
22:03着
22:03発
県立体育館前 7分
22:04着
22:04発
山王交番前 8分
22:05着
22:05発
臨海十字路 9分
22:05着
22:05発
大川反 9分
22:06着
22:06発
船木鉄工所前 10分
22:07着
22:07発
たけや製パン前 11分
22:08着
大川反車庫前 12分