秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 15:02発

所要時間(概算)
14:53発 秋田駅西口
14:55着
14:55発
千秋公園入口
14:56着
14:56発
木内前
14:57着
14:57発
川反入口
14:58着
14:58発
大町二丁目
15:00着
15:00発
山王十字路(竿燈大通り)
15:01着
15:01発
県庁第二庁舎前
15:02着
15:02発
県庁市役所前
15:03着
15:03発
八橋市民広場・裁判所前 1分
15:03着
15:03発
文化会館・八橋球場前 1分
15:04着
15:04発
県立体育館前 2分
15:05着
15:05発
山王交番前 3分
15:06着
15:06発
臨海十字路 4分
15:06着
15:06発
大川反 4分
15:07着
15:07発
船木鉄工所前 5分
15:08着
15:08発
たけや製パン前 6分
15:09着
大川反車庫前 7分