秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:57発

所要時間(概算)
14:53発 秋田駅西口
14:55着
14:55発
千秋公園入口
14:56着
14:56発
木内前
14:57着
14:57発
川反入口
14:58着
14:58発
大町二丁目 1分
15:00着
15:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:01着
15:01発
県庁第二庁舎前 4分
15:02着
15:02発
県庁市役所前 5分
15:03着
15:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
15:03着
15:03発
文化会館・八橋球場前 6分
15:04着
15:04発
県立体育館前 7分
15:05着
15:05発
山王交番前 8分
15:06着
15:06発
臨海十字路 9分
15:06着
15:06発
大川反 9分
15:07着
15:07発
船木鉄工所前 10分
15:08着
15:08発
たけや製パン前 11分
15:09着
大川反車庫前 12分