秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 13:42発

所要時間(概算)
13:33発 秋田駅西口
13:35着
13:35発
千秋公園入口
13:36着
13:36発
木内前
13:37着
13:37発
川反入口
13:38着
13:38発
大町二丁目
13:40着
13:40発
山王十字路(竿燈大通り)
13:41着
13:41発
県庁第二庁舎前
13:42着
13:42発
県庁市役所前
13:43着
13:43発
八橋市民広場・裁判所前 1分
13:43着
13:43発
文化会館・八橋球場前 1分
13:44着
13:44発
県立体育館前 2分
13:45着
13:45発
山王交番前 3分
13:46着
13:46発
臨海十字路 4分
13:46着
13:46発
大川反 4分
13:47着
13:47発
船木鉄工所前 5分
13:48着
13:48発
たけや製パン前 6分
13:49着
大川反車庫前 7分