秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:58発

所要時間(概算)
12:54発 秋田駅西口
12:56着
12:56発
千秋公園入口
12:57着
12:57発
木内前
12:58着
12:58発
川反入口
12:59着
12:59発
大町二丁目 1分
13:01着
13:01発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:02着
13:02発
県庁第二庁舎前 4分
13:03着
13:03発
県庁市役所前 5分
13:04着
13:04発
八橋市民広場・裁判所前 6分
13:04着
13:04発
文化会館・八橋球場前 6分
13:05着
13:05発
県立体育館前 7分
13:06着
13:06発
山王交番前 8分
13:07着
13:07発
臨海十字路 9分
13:07着
13:07発
大川反 9分
13:08着
13:08発
船木鉄工所前 10分
13:09着
13:09発
たけや製パン前 11分
13:10着
大川反車庫前 12分