秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 12:02発

所要時間(概算)
11:53発 秋田駅西口
11:55着
11:55発
千秋公園入口
11:56着
11:56発
木内前
11:57着
11:57発
川反入口
11:58着
11:58発
大町二丁目
12:00着
12:00発
山王十字路(竿燈大通り)
12:01着
12:01発
県庁第二庁舎前
12:02着
12:02発
県庁市役所前
12:03着
12:03発
八橋市民広場・裁判所前 1分
12:03着
12:03発
文化会館・八橋球場前 1分
12:04着
12:04発
県立体育館前 2分
12:05着
12:05発
山王交番前 3分
12:06着
12:06発
臨海十字路 4分
12:06着
12:06発
大川反 4分
12:07着
12:07発
船木鉄工所前 5分
12:08着
12:08発
たけや製パン前 6分
12:09着
大川反車庫前 7分