秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:53発 秋田駅西口
09:55着
09:55発
千秋公園入口
09:56着
09:56発
木内前
09:57着
09:57発
川反入口
09:58着
09:58発
大町二丁目 1分
10:00着
10:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:01着
10:01発
県庁第二庁舎前 4分
10:02着
10:02発
県庁市役所前 5分
10:03着
10:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
10:03着
10:03発
文化会館・八橋球場前 6分
10:04着
10:04発
県立体育館前 7分
10:05着
10:05発
山王交番前 8分
10:06着
10:06発
臨海十字路 9分
10:06着
10:06発
大川反 9分
10:07着
10:07発
船木鉄工所前 10分
10:08着
10:08発
たけや製パン前 11分
10:09着
大川反車庫前 12分