秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:02発

所要時間(概算)
08:53発 秋田駅西口
08:55着
08:55発
千秋公園入口
08:56着
08:56発
木内前
08:57着
08:57発
川反入口
08:58着
08:58発
大町二丁目
09:00着
09:00発
山王十字路(竿燈大通り)
09:01着
09:01発
県庁第二庁舎前
09:02着
09:02発
県庁市役所前
09:03着
09:03発
八橋市民広場・裁判所前 1分
09:03着
09:03発
文化会館・八橋球場前 1分
09:04着
09:04発
県立体育館前 2分
09:05着
09:05発
山王交番前 3分
09:06着
09:06発
臨海十字路 4分
09:06着
09:06発
大川反 4分
09:07着
09:07発
船木鉄工所前 5分
09:08着
09:08発
たけや製パン前 6分
09:09着
大川反車庫前 7分