秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:53発 秋田駅西口
08:55着
08:55発
千秋公園入口
08:56着
08:56発
木内前
08:57着
08:57発
川反入口
08:58着
08:58発
大町二丁目 1分
09:00着
09:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:01着
09:01発
県庁第二庁舎前 4分
09:02着
09:02発
県庁市役所前 5分
09:03着
09:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
09:03着
09:03発
文化会館・八橋球場前 6分
09:04着
09:04発
県立体育館前 7分
09:05着
09:05発
山王交番前 8分
09:06着
09:06発
臨海十字路 9分
09:06着
09:06発
大川反 9分
09:07着
09:07発
船木鉄工所前 10分
09:08着
09:08発
たけや製パン前 11分
09:09着
大川反車庫前 12分