秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:04発

所要時間(概算)
08:00発 秋田駅西口
08:02着
08:02発
千秋公園入口
08:03着
08:03発
木内前
08:04着
08:04発
川反入口
08:05着
08:05発
大町二丁目 1分
08:07着
08:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:08着
08:08発
県庁第二庁舎前 4分
08:09着
08:09発
県庁市役所前 5分
08:10着
08:10発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:10着
08:10発
文化会館・八橋球場前 6分
08:11着
08:11発
県立体育館前 7分
08:12着
08:12発
山王交番前 8分
08:13着
08:13発
臨海十字路 9分
08:13着
08:13発
大川反 9分
08:14着
08:14発
船木鉄工所前 10分
08:15着
08:15発
たけや製パン前 11分
08:16着
大川反車庫前 12分