秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:09発

所要時間(概算)
07:05発 秋田駅西口
07:07着
07:07発
千秋公園入口
07:08着
07:08発
木内前
07:09着
07:09発
川反入口
07:10着
07:10発
大町二丁目 1分
07:12着
07:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:13着
07:13発
県庁第二庁舎前 4分
07:14着
07:14発
県庁市役所前 5分
07:15着
07:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:15着
07:15発
文化会館・八橋球場前 6分
07:16着
07:16発
県立体育館前 7分
07:17着
07:17発
山王交番前 8分
07:18着
07:18発
臨海十字路 9分
07:18着
07:18発
大川反 9分
07:19着
07:19発
船木鉄工所前 10分
07:20着
07:20発
たけや製パン前 11分
07:21着
大川反車庫前 12分