秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:45発 秋田駅西口
06:47着
06:47発
千秋公園入口
06:48着
06:48発
木内前
06:49着
06:49発
川反入口
06:50着
06:50発
大町二丁目 1分
06:52着
06:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
06:53着
06:53発
県庁第二庁舎前 4分
06:54着
06:54発
県庁市役所前 5分
06:55着
06:55発
八橋市民広場・裁判所前 6分
06:55着
06:55発
文化会館・八橋球場前 6分
06:56着
06:56発
県立体育館前 7分
06:57着
06:57発
山王交番前 8分
06:58着
06:58発
臨海十字路 9分
06:58着
06:58発
大川反 9分
06:59着
06:59発
船木鉄工所前 10分
07:00着
07:00発
たけや製パン前 11分
07:01着
大川反車庫前 12分