秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 20:02発

所要時間(概算)
19:53発 秋田駅西口
19:55着
19:55発
千秋公園入口
19:56着
19:56発
木内前
19:57着
19:57発
川反入口
19:58着
19:58発
大町二丁目
20:00着
20:00発
山王十字路(竿燈大通り)
20:01着
20:01発
県庁第二庁舎前
20:02着
20:02発
県庁市役所前
20:03着
20:03発
八橋市民広場・裁判所前 1分
20:03着
20:03発
文化会館・八橋球場前 1分
20:04着
20:04発
県立体育館前 2分
20:05着
20:05発
山王交番前 3分
20:06着
20:06発
臨海十字路 4分
20:06着
20:06発
大川反 4分
20:07着
20:07発
船木鉄工所前 5分
20:08着
20:08発
たけや製パン前 6分
20:09着
大川反車庫前 7分