秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:57発

所要時間(概算)
19:53発 秋田駅西口
19:55着
19:55発
千秋公園入口
19:56着
19:56発
木内前
19:57着
19:57発
川反入口
19:58着
19:58発
大町二丁目 1分
20:00着
20:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:01着
20:01発
県庁第二庁舎前 4分
20:02着
20:02発
県庁市役所前 5分
20:03着
20:03発
八橋市民広場・裁判所前 6分
20:03着
20:03発
文化会館・八橋球場前 6分
20:04着
20:04発
県立体育館前 7分
20:05着
20:05発
山王交番前 8分
20:06着
20:06発
臨海十字路 9分
20:06着
20:06発
大川反 9分
20:07着
20:07発
船木鉄工所前 10分
20:08着
20:08発
たけや製パン前 11分
20:09着
大川反車庫前 12分