秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 18:58発

所要時間(概算)
18:49発 秋田駅西口
18:51着
18:51発
千秋公園入口
18:52着
18:52発
木内前
18:53着
18:53発
川反入口
18:54着
18:54発
大町二丁目
18:56着
18:56発
山王十字路(竿燈大通り)
18:57着
18:57発
県庁第二庁舎前
18:58着
18:58発
県庁市役所前
18:59着
18:59発
八橋市民広場・裁判所前 1分
18:59着
18:59発
文化会館・八橋球場前 1分
19:00着
19:00発
県立体育館前 2分
19:01着
19:01発
山王交番前 3分
19:02着
19:02発
臨海十字路 4分
19:02着
19:02発
大川反 4分
19:03着
19:03発
船木鉄工所前 5分
19:04着
19:04発
たけや製パン前 6分
19:05着
大川反車庫前 7分