秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:49発 秋田駅西口
18:51着
18:51発
千秋公園入口
18:52着
18:52発
木内前
18:53着
18:53発
川反入口
18:54着
18:54発
大町二丁目 1分
18:56着
18:56発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:57着
18:57発
県庁第二庁舎前 4分
18:58着
18:58発
県庁市役所前 5分
18:59着
18:59発
八橋市民広場・裁判所前 6分
18:59着
18:59発
文化会館・八橋球場前 6分
19:00着
19:00発
県立体育館前 7分
19:01着
19:01発
山王交番前 8分
19:02着
19:02発
臨海十字路 9分
19:02着
19:02発
大川反 9分
19:03着
19:03発
船木鉄工所前 10分
19:04着
19:04発
たけや製パン前 11分
19:05着
大川反車庫前 12分