秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:30発 秋田駅西口
07:32着
07:32発
千秋公園入口
07:33着
07:33発
木内前
07:34着
07:34発
川反入口
07:35着
07:35発
大町二丁目
07:37着
07:37発
山王十字路(竿燈大通り)
07:38着
07:38発
県庁第二庁舎前
07:39着
07:39発
県庁市役所前
07:40着
07:40発
八橋市民広場・裁判所前 1分
07:40着
07:40発
文化会館・八橋球場前 1分
07:41着
07:41発
県立体育館前 2分
07:42着
07:42発
山王交番前 3分
07:43着
07:43発
臨海十字路 4分
07:43着
07:43発
大川反 4分
07:44着
07:44発
船木鉄工所前 5分
07:45着
07:45発
たけや製パン前 6分
07:46着
大川反車庫前 7分