秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 20:11発

所要時間(概算)
20:02発 秋田駅西口
20:04着
20:04発
千秋公園入口
20:05着
20:05発
木内前
20:06着
20:06発
川反入口
20:07着
20:07発
大町二丁目
20:09着
20:09発
山王十字路(竿燈大通り)
20:10着
20:10発
県庁第二庁舎前
20:11着
20:11発
県庁市役所前
20:12着
20:12発
八橋市民広場・裁判所前 1分
20:12着
20:12発
文化会館・八橋球場前 1分
20:13着
20:13発
県立体育館前 2分
20:14着
20:14発
山王交番前 3分
20:15着
20:15発
臨海十字路 4分
20:15着
20:15発
大川反 4分
20:16着
20:16発
船木鉄工所前 5分
20:17着
20:17発
たけや製パン前 6分
20:18着
大川反車庫前 7分