秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:06発

所要時間(概算)
20:02発 秋田駅西口
20:04着
20:04発
千秋公園入口
20:05着
20:05発
木内前
20:06着
20:06発
川反入口
20:07着
20:07発
大町二丁目 1分
20:09着
20:09発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:10着
20:10発
県庁第二庁舎前 4分
20:11着
20:11発
県庁市役所前 5分
20:12着
20:12発
八橋市民広場・裁判所前 6分
20:12着
20:12発
文化会館・八橋球場前 6分
20:13着
20:13発
県立体育館前 7分
20:14着
20:14発
山王交番前 8分
20:15着
20:15発
臨海十字路 9分
20:15着
20:15発
大川反 9分
20:16着
20:16発
船木鉄工所前 10分
20:17着
20:17発
たけや製パン前 11分
20:18着
大川反車庫前 12分