秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 18:38発

所要時間(概算)
18:29発 秋田駅西口
18:31着
18:31発
千秋公園入口
18:32着
18:32発
木内前
18:33着
18:33発
川反入口
18:34着
18:34発
大町二丁目
18:36着
18:36発
山王十字路(竿燈大通り)
18:37着
18:37発
県庁第二庁舎前
18:38着
18:38発
県庁市役所前
18:39着
18:39発
八橋市民広場・裁判所前 1分
18:39着
18:39発
文化会館・八橋球場前 1分
18:40着
18:40発
県立体育館前 2分
18:41着
18:41発
山王交番前 3分
18:42着
18:42発
臨海十字路 4分
18:42着
18:42発
大川反 4分
18:43着
18:43発
船木鉄工所前 5分
18:44着
18:44発
たけや製パン前 6分
18:45着
大川反車庫前 7分