秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:29発 秋田駅西口
18:31着
18:31発
千秋公園入口
18:32着
18:32発
木内前
18:33着
18:33発
川反入口
18:34着
18:34発
大町二丁目 1分
18:36着
18:36発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:37着
18:37発
県庁第二庁舎前 4分
18:38着
18:38発
県庁市役所前 5分
18:39着
18:39発
八橋市民広場・裁判所前 6分
18:39着
18:39発
文化会館・八橋球場前 6分
18:40着
18:40発
県立体育館前 7分
18:41着
18:41発
山王交番前 8分
18:42着
18:42発
臨海十字路 9分
18:42着
18:42発
大川反 9分
18:43着
18:43発
船木鉄工所前 10分
18:44着
18:44発
たけや製パン前 11分
18:45着
大川反車庫前 12分