秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 18:11発

所要時間(概算)
18:02発 秋田駅西口
18:04着
18:04発
千秋公園入口
18:05着
18:05発
木内前
18:06着
18:06発
川反入口
18:07着
18:07発
大町二丁目
18:09着
18:09発
山王十字路(竿燈大通り)
18:10着
18:10発
県庁第二庁舎前
18:11着
18:11発
県庁市役所前
18:12着
18:12発
八橋市民広場・裁判所前 1分
18:12着
18:12発
文化会館・八橋球場前 1分
18:13着
18:13発
県立体育館前 2分
18:14着
18:14発
山王交番前 3分
18:15着
18:15発
臨海十字路 4分
18:15着
18:15発
大川反 4分
18:16着
18:16発
船木鉄工所前 5分
18:17着
18:17発
たけや製パン前 6分
18:18着
大川反車庫前 7分