秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 08:42発

所要時間(概算)
08:33発 秋田駅西口
08:35着
08:35発
千秋公園入口
08:36着
08:36発
木内前
08:37着
08:37発
川反入口
08:38着
08:38発
大町二丁目
08:40着
08:40発
山王十字路(竿燈大通り)
08:41着
08:41発
県庁第二庁舎前
08:42着
08:42発
県庁市役所前
08:43着
08:43発
八橋市民広場・裁判所前 1分
08:43着
08:43発
文化会館・八橋球場前 1分
08:44着
08:44発
県立体育館前 2分
08:45着
08:45発
山王交番前 3分
08:46着
08:46発
臨海十字路 4分
08:46着
08:46発
大川反 4分
08:47着
08:47発
船木鉄工所前 5分
08:48着
08:48発
たけや製パン前 6分
08:49着
大川反車庫前 7分