秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:33発 秋田駅西口
08:35着
08:35発
千秋公園入口
08:36着
08:36発
木内前
08:37着
08:37発
川反入口
08:38着
08:38発
大町二丁目 1分
08:40着
08:40発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:41着
08:41発
県庁第二庁舎前 4分
08:42着
08:42発
県庁市役所前 5分
08:43着
08:43発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:43着
08:43発
文化会館・八橋球場前 6分
08:44着
08:44発
県立体育館前 7分
08:45着
08:45発
山王交番前 8分
08:46着
08:46発
臨海十字路 9分
08:46着
08:46発
大川反 9分
08:47着
08:47発
船木鉄工所前 10分
08:48着
08:48発
たけや製パン前 11分
08:49着
大川反車庫前 12分