秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面
秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 秋田厚生医療センター前 |
07:05着 07:05発 |
水尻 | 0分 |
07:06着 07:06発 |
保育園前 | 1分 |
07:07着 07:07発 |
飯田 | 2分 |
07:08着 07:08発 |
ポプラ団地 | 3分 |
07:08着 07:08発 |
サンパーク下丁 | 3分 |
07:09着 07:09発 |
サンパーク | 4分 |
07:09着 07:09発 |
サンパーク西 | 4分 |
07:10着 07:10発 |
サンパーク東 | 5分 |
07:11着 07:11発 |
サンパーク南口 | 6分 |
07:11着 07:11発 |
将軍野青山町 | 6分 |
07:12着 07:12発 |
四ツ谷団地 | 7分 |
07:12着 07:12発 |
四ツ谷入口 | 7分 |
07:13着 07:13発 |
将軍野東三丁目 | 8分 |
07:13着 07:13発 |
将軍野東四丁目 | 8分 |
07:14着 07:15発 |
自衛隊前 | 9分 |
07:16着 07:16発 |
将軍野東一丁目 | 11分 |
07:17着 07:17発 |
将軍野踏切前 | 12分 |
07:18着 07:18発 |
将軍野南五丁目 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
自衛隊入口(自衛隊通り側) | 14分 |
07:20着 07:20発 |
中央高校前 | 15分 |
07:21着 07:21発 |
秋田城跡歴史資料館前 | 16分 |
07:22着 07:22発 |
護国神社入口 | 17分 |
07:23着 07:23発 |
寺内地域センター前 | 18分 |
07:24着 07:24発 |
青少年交流センター前 | 19分 |
07:25着 07:25発 |
みそのホーム前 | 20分 |
07:26着 07:26発 |
帝石前 | 21分 |
07:27着 07:27発 |
面影橋(県庁経由) | 22分 |
07:27着 07:27発 |
秋田市保健所・サンライフ秋田前 | 22分 |
07:28着 07:28発 |
県立体育館前 | 23分 |
07:29着 07:29発 |
文化会館・八橋球場前 | 24分 |
07:31着 07:31発 |
八橋市民広場・裁判所前 | 26分 |
07:32着 07:32発 |
県庁市役所前 | 27分 |
07:32着 07:32発 |
県庁第二庁舎前 | 27分 |
07:34着 07:34発 |
山王十字路 | 29分 |
07:36着 07:36発 |
大町二丁目 | 31分 |
07:37着 07:37発 |
川反入口 | 32分 |
07:38着 07:38発 |
中通一丁目 | 33分 |
07:39着 07:39発 |
中通二丁目 | 34分 |
07:41着 07:41発 |
買物広場 | 36分 |
07:44着 |
秋田駅西口 | 39分 |