秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面

秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 18:40発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
水尻 0分
18:41着
18:41発
保育園前 1分
18:42着
18:42発
飯田 2分
18:43着
18:43発
ポプラ団地 3分
18:43着
18:43発
サンパーク下丁 3分
18:44着
18:44発
サンパーク 4分
18:44着
18:44発
サンパーク西 4分
18:45着
18:45発
サンパーク東 5分
18:46着
18:46発
サンパーク南口 6分
18:46着
18:46発
将軍野青山町 6分
18:47着
18:47発
四ツ谷団地 7分
18:47着
18:47発
四ツ谷入口 7分
18:48着
18:48発
将軍野東三丁目 8分
18:48着
18:48発
将軍野東四丁目 8分
18:49着
18:50発
自衛隊前 9分
18:51着
18:51発
将軍野東一丁目 11分
18:52着
18:52発
将軍野踏切前 12分
18:53着
18:53発
将軍野南五丁目 13分
18:54着
18:54発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 14分
18:55着
18:55発
中央高校前 15分
18:56着
18:56発
秋田城跡歴史資料館前 16分
18:57着
18:57発
護国神社入口 17分
18:58着
18:58発
寺内地域センター前 18分
18:59着
18:59発
青少年交流センター前 19分
19:00着
19:00発
みそのホーム前 20分
19:01着
19:01発
帝石前 21分
19:02着
19:02発
面影橋(県庁経由) 22分
19:03着
19:03発
県立体育館前 23分
19:04着
19:04発
文化会館・八橋球場前 24分
19:06着
19:06発
八橋市民広場・裁判所前 26分
19:07着
19:07発
県庁市役所前 27分
19:07着
19:07発
県庁第二庁舎前 27分
19:09着
19:09発
山王十字路 29分
19:11着
19:11発
大町二丁目 31分
19:12着
19:12発
川反入口 32分
19:13着
19:13発
中通一丁目 33分
19:14着
19:14発
中通二丁目 34分
19:16着
19:16発
買物広場 36分
19:19着
秋田駅西口 39分