秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面

秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 17:30発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
水尻 0分
17:31着
17:31発
保育園前 1分
17:32着
17:32発
飯田 2分
17:33着
17:33発
ポプラ団地 3分
17:33着
17:33発
サンパーク下丁 3分
17:34着
17:34発
サンパーク 4分
17:34着
17:34発
サンパーク西 4分
17:35着
17:35発
サンパーク東 5分
17:36着
17:36発
サンパーク南口 6分
17:36着
17:36発
将軍野青山町 6分
17:37着
17:37発
四ツ谷団地 7分
17:37着
17:37発
四ツ谷入口 7分
17:38着
17:38発
将軍野東三丁目 8分
17:38着
17:38発
将軍野東四丁目 8分
17:39着
17:40発
自衛隊前 9分
17:41着
17:41発
将軍野東一丁目 11分
17:42着
17:42発
将軍野踏切前 12分
17:43着
17:43発
将軍野南五丁目 13分
17:44着
17:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 14分
17:45着
17:45発
中央高校前 15分
17:46着
17:46発
秋田城跡歴史資料館前 16分
17:47着
17:47発
護国神社入口 17分
17:48着
17:48発
寺内地域センター前 18分
17:49着
17:49発
青少年交流センター前 19分
17:50着
17:50発
みそのホーム前 20分
17:51着
17:51発
帝石前 21分
17:52着
17:52発
面影橋(県庁経由) 22分
17:53着
17:53発
県立体育館前 23分
17:54着
17:54発
文化会館・八橋球場前 24分
17:56着
17:56発
八橋市民広場・裁判所前 26分
17:57着
17:57発
県庁市役所前 27分
17:57着
17:57発
県庁第二庁舎前 27分
17:59着
17:59発
山王十字路 29分
18:01着
18:01発
大町二丁目 31分
18:02着
18:02発
川反入口 32分
18:03着
18:03発
中通一丁目 33分
18:04着
18:04発
中通二丁目 34分
18:06着
18:06発
買物広場 36分
18:09着
秋田駅西口 39分