秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面

秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
水尻 0分
14:31着
14:31発
保育園前 1分
14:32着
14:32発
飯田 2分
14:33着
14:33発
ポプラ団地 3分
14:33着
14:33発
サンパーク下丁 3分
14:34着
14:34発
サンパーク 4分
14:34着
14:34発
サンパーク西 4分
14:35着
14:35発
サンパーク東 5分
14:36着
14:36発
サンパーク南口 6分
14:36着
14:36発
将軍野青山町 6分
14:37着
14:37発
四ツ谷団地 7分
14:37着
14:37発
四ツ谷入口 7分
14:38着
14:38発
将軍野東三丁目 8分
14:38着
14:38発
将軍野東四丁目 8分
14:39着
14:40発
自衛隊前 9分
14:41着
14:41発
将軍野東一丁目 11分
14:42着
14:42発
将軍野踏切前 12分
14:43着
14:43発
将軍野南五丁目 13分
14:44着
14:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 14分
14:45着
14:45発
中央高校前 15分
14:46着
14:46発
秋田城跡歴史資料館前 16分
14:47着
14:47発
護国神社入口 17分
14:48着
14:48発
寺内地域センター前 18分
14:49着
14:49発
青少年交流センター前 19分
14:50着
14:50発
みそのホーム前 20分
14:51着
14:51発
帝石前 21分
14:52着
14:52発
面影橋(県庁経由) 22分
14:53着
14:53発
県立体育館前 23分
14:54着
14:54発
文化会館・八橋球場前 24分
14:56着
14:56発
八橋市民広場・裁判所前 26分
14:57着
14:57発
県庁市役所前 27分
14:57着
14:57発
県庁第二庁舎前 27分
14:59着
14:59発
山王十字路 29分
15:01着
15:01発
大町二丁目 31分
15:02着
15:02発
川反入口 32分
15:03着
15:03発
中通一丁目 33分
15:04着
15:04発
中通二丁目 34分
15:06着
15:06発
買物広場 36分
15:09着
秋田駅西口 39分