秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面

秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
水尻 0分
12:31着
12:31発
保育園前 1分
12:32着
12:32発
飯田 2分
12:33着
12:33発
ポプラ団地 3分
12:33着
12:33発
サンパーク下丁 3分
12:34着
12:34発
サンパーク 4分
12:34着
12:34発
サンパーク西 4分
12:35着
12:35発
サンパーク東 5分
12:36着
12:36発
サンパーク南口 6分
12:36着
12:36発
将軍野青山町 6分
12:37着
12:37発
四ツ谷団地 7分
12:37着
12:37発
四ツ谷入口 7分
12:38着
12:38発
将軍野東三丁目 8分
12:38着
12:38発
将軍野東四丁目 8分
12:39着
12:40発
自衛隊前 9分
12:41着
12:41発
将軍野東一丁目 11分
12:42着
12:42発
将軍野踏切前 12分
12:43着
12:43発
将軍野南五丁目 13分
12:44着
12:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 14分
12:45着
12:45発
中央高校前 15分
12:46着
12:46発
秋田城跡歴史資料館前 16分
12:47着
12:47発
護国神社入口 17分
12:48着
12:48発
寺内地域センター前 18分
12:49着
12:49発
青少年交流センター前 19分
12:50着
12:50発
みそのホーム前 20分
12:51着
12:51発
帝石前 21分
12:52着
12:52発
面影橋(県庁経由) 22分
12:53着
12:53発
県立体育館前 23分
12:54着
12:54発
文化会館・八橋球場前 24分
12:56着
12:56発
八橋市民広場・裁判所前 26分
12:57着
12:57発
県庁市役所前 27分
12:57着
12:57発
県庁第二庁舎前 27分
12:59着
12:59発
山王十字路 29分
13:01着
13:01発
大町二丁目 31分
13:02着
13:02発
川反入口 32分
13:03着
13:03発
中通一丁目 33分
13:04着
13:04発
中通二丁目 34分
13:06着
13:06発
買物広場 36分
13:09着
秋田駅西口 39分