秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面

秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 11:30発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
水尻 0分
11:31着
11:31発
保育園前 1分
11:32着
11:32発
飯田 2分
11:33着
11:33発
ポプラ団地 3分
11:33着
11:33発
サンパーク下丁 3分
11:34着
11:34発
サンパーク 4分
11:34着
11:34発
サンパーク西 4分
11:35着
11:35発
サンパーク東 5分
11:36着
11:36発
サンパーク南口 6分
11:36着
11:36発
将軍野青山町 6分
11:37着
11:37発
四ツ谷団地 7分
11:37着
11:37発
四ツ谷入口 7分
11:38着
11:38発
将軍野東三丁目 8分
11:38着
11:38発
将軍野東四丁目 8分
11:39着
11:40発
自衛隊前 9分
11:41着
11:41発
将軍野東一丁目 11分
11:42着
11:42発
将軍野踏切前 12分
11:43着
11:43発
将軍野南五丁目 13分
11:44着
11:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 14分
11:45着
11:45発
中央高校前 15分
11:46着
11:46発
秋田城跡歴史資料館前 16分
11:47着
11:47発
護国神社入口 17分
11:48着
11:48発
寺内地域センター前 18分
11:49着
11:49発
青少年交流センター前 19分
11:50着
11:50発
みそのホーム前 20分
11:51着
11:51発
帝石前 21分
11:52着
11:52発
面影橋(県庁経由) 22分
11:53着
11:53発
県立体育館前 23分
11:54着
11:54発
文化会館・八橋球場前 24分
11:56着
11:56発
八橋市民広場・裁判所前 26分
11:57着
11:57発
県庁市役所前 27分
11:57着
11:57発
県庁第二庁舎前 27分
11:59着
11:59発
山王十字路 29分
12:01着
12:01発
大町二丁目 31分
12:02着
12:02発
川反入口 32分
12:03着
12:03発
中通一丁目 33分
12:04着
12:04発
中通二丁目 34分
12:06着
12:06発
買物広場 36分
12:09着
秋田駅西口 39分