秋田中央交通バス133将軍野線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅西口方面

秋田厚生医療センター前:2021年12月3日(金) 08:50発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
水尻 0分
08:51着
08:51発
保育園前 1分
08:52着
08:52発
飯田 2分
08:53着
08:53発
ポプラ団地 3分
08:53着
08:53発
サンパーク下丁 3分
08:54着
08:54発
サンパーク 4分
08:54着
08:54発
サンパーク西 4分
08:55着
08:55発
サンパーク東 5分
08:56着
08:56発
サンパーク南口 6分
08:56着
08:56発
将軍野青山町 6分
08:57着
08:57発
四ツ谷団地 7分
08:57着
08:57発
四ツ谷入口 7分
08:58着
08:58発
将軍野東三丁目 8分
08:58着
08:58発
将軍野東四丁目 8分
08:59着
09:00発
自衛隊前 9分
09:01着
09:01発
将軍野東一丁目 11分
09:02着
09:02発
将軍野踏切前 12分
09:03着
09:03発
将軍野南五丁目 13分
09:04着
09:04発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 14分
09:05着
09:05発
中央高校前 15分
09:06着
09:06発
秋田城跡歴史資料館前 16分
09:07着
09:07発
護国神社入口 17分
09:08着
09:08発
寺内地域センター前 18分
09:09着
09:09発
青少年交流センター前 19分
09:10着
09:10発
みそのホーム前 20分
09:11着
09:11発
帝石前 21分
09:12着
09:12発
面影橋(県庁経由) 22分
09:13着
09:13発
県立体育館前 23分
09:14着
09:14発
文化会館・八橋球場前 24分
09:16着
09:16発
八橋市民広場・裁判所前 26分
09:17着
09:17発
県庁市役所前 27分
09:17着
09:17発
県庁第二庁舎前 27分
09:19着
09:19発
山王十字路 29分
09:21着
09:21発
大町二丁目 31分
09:22着
09:22発
川反入口 32分
09:23着
09:23発
中通一丁目 33分
09:24着
09:24発
中通二丁目 34分
09:26着
09:26発
買物広場 36分
09:29着
秋田駅西口 39分