秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
水尻
16:46着
16:46発
保育園前
16:47着
16:47発
飯田
16:48着
16:48発
ポプラ団地
16:48着
16:48発
サンパーク下丁
16:49着
16:49発
サンパーク
16:49着
16:49発
サンパーク西
16:50着
16:50発
サンパーク東
16:51着
16:51発
サンパーク南口
16:51着
16:51発
将軍野青山町
16:52着
16:52発
四ツ谷団地
16:52着
16:52発
四ツ谷入口
16:53着
16:53発
将軍野東三丁目
16:53着
16:53発
将軍野東四丁目
16:54着
16:55発
自衛隊前
16:56着
16:56発
将軍野東一丁目
16:57着
16:57発
将軍野踏切前
16:58着
16:58発
将軍野南五丁目
17:00着
17:00発
中央高校前 1分
17:01着
17:01発
秋田城跡歴史資料館前 2分
17:02着
17:02発
護国神社入口 3分
17:03着
17:03発
寺内地域センター前 4分
17:04着
17:04発
青少年交流センター前 5分
17:05着
17:05発
みそのホーム前 6分
17:06着
17:06発
帝石前 7分
17:07着
17:07発
面影橋(県庁経由) 8分
17:08着
17:08発
県立体育館前 9分
17:09着
17:09発
文化会館・八橋球場前 10分
17:11着
17:11発
八橋市民広場・裁判所前 12分
17:12着
17:12発
県庁市役所前 13分
17:12着
17:12発
県庁第二庁舎前 13分
17:14着
17:14発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
17:16着
17:16発
大町二丁目 17分
17:17着
17:17発
川反入口 18分
17:18着
17:18発
中通一丁目 19分
17:19着
17:19発
中通二丁目 20分
17:21着
17:21発
買物広場 22分
17:24着
秋田駅西口 25分