秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 13:44発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
水尻
13:31着
13:31発
保育園前
13:32着
13:32発
飯田
13:33着
13:33発
ポプラ団地
13:33着
13:33発
サンパーク下丁
13:34着
13:34発
サンパーク
13:34着
13:34発
サンパーク西
13:35着
13:35発
サンパーク東
13:36着
13:36発
サンパーク南口
13:36着
13:36発
将軍野青山町
13:37着
13:37発
四ツ谷団地
13:37着
13:37発
四ツ谷入口
13:38着
13:38発
将軍野東三丁目
13:38着
13:38発
将軍野東四丁目
13:39着
13:40発
自衛隊前
13:41着
13:41発
将軍野東一丁目
13:42着
13:42発
将軍野踏切前
13:43着
13:43発
将軍野南五丁目
13:45着
13:45発
中央高校前 1分
13:46着
13:46発
秋田城跡歴史資料館前 2分
13:47着
13:47発
護国神社入口 3分
13:48着
13:48発
寺内地域センター前 4分
13:49着
13:49発
青少年交流センター前 5分
13:50着
13:50発
みそのホーム前 6分
13:51着
13:51発
帝石前 7分
13:52着
13:52発
面影橋(県庁経由) 8分
13:53着
13:53発
県立体育館前 9分
13:54着
13:54発
文化会館・八橋球場前 10分
13:56着
13:56発
八橋市民広場・裁判所前 12分
13:57着
13:57発
県庁市役所前 13分
13:57着
13:57発
県庁第二庁舎前 13分
13:59着
13:59発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
14:01着
14:01発
大町二丁目 17分
14:02着
14:02発
川反入口 18分
14:03着
14:03発
中通一丁目 19分
14:04着
14:04発
中通二丁目 20分
14:06着
14:06発
買物広場 22分
14:09着
秋田駅西口 25分