秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
水尻
10:41着
10:41発
保育園前
10:42着
10:42発
飯田
10:43着
10:43発
ポプラ団地
10:43着
10:43発
サンパーク下丁
10:44着
10:44発
サンパーク
10:44着
10:44発
サンパーク西
10:45着
10:45発
サンパーク東
10:46着
10:46発
サンパーク南口
10:46着
10:46発
将軍野青山町
10:47着
10:47発
四ツ谷団地
10:47着
10:47発
四ツ谷入口
10:48着
10:48発
将軍野東三丁目
10:48着
10:48発
将軍野東四丁目
10:49着
10:50発
自衛隊前
10:51着
10:51発
将軍野東一丁目
10:52着
10:52発
将軍野踏切前
10:53着
10:53発
将軍野南五丁目
10:55着
10:55発
中央高校前 1分
10:56着
10:56発
秋田城跡歴史資料館前 2分
10:57着
10:57発
護国神社入口 3分
10:58着
10:58発
寺内地域センター前 4分
10:59着
10:59発
青少年交流センター前 5分
11:00着
11:00発
みそのホーム前 6分
11:01着
11:01発
帝石前 7分
11:02着
11:02発
面影橋(県庁経由) 8分
11:03着
11:03発
県立体育館前 9分
11:04着
11:04発
文化会館・八橋球場前 10分
11:06着
11:06発
八橋市民広場・裁判所前 12分
11:07着
11:07発
県庁市役所前 13分
11:07着
11:07発
県庁第二庁舎前 13分
11:09着
11:09発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
11:11着
11:11発
大町二丁目 17分
11:12着
11:12発
川反入口 18分
11:13着
11:13発
中通一丁目 19分
11:14着
11:14発
中通二丁目 20分
11:16着
11:16発
買物広場 22分
11:19着
秋田駅西口 25分