秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 09:14発

所要時間(概算)
09:00着
09:00発
水尻
09:01着
09:01発
保育園前
09:02着
09:02発
飯田
09:03着
09:03発
ポプラ団地
09:03着
09:03発
サンパーク下丁
09:04着
09:04発
サンパーク
09:04着
09:04発
サンパーク西
09:05着
09:05発
サンパーク東
09:06着
09:06発
サンパーク南口
09:06着
09:06発
将軍野青山町
09:07着
09:07発
四ツ谷団地
09:07着
09:07発
四ツ谷入口
09:08着
09:08発
将軍野東三丁目
09:08着
09:08発
将軍野東四丁目
09:09着
09:10発
自衛隊前
09:11着
09:11発
将軍野東一丁目
09:12着
09:12発
将軍野踏切前
09:13着
09:13発
将軍野南五丁目
09:15着
09:15発
中央高校前 1分
09:16着
09:16発
秋田城跡歴史資料館前 2分
09:17着
09:17発
護国神社入口 3分
09:18着
09:18発
寺内地域センター前 4分
09:19着
09:19発
青少年交流センター前 5分
09:20着
09:20発
みそのホーム前 6分
09:21着
09:21発
帝石前 7分
09:22着
09:22発
面影橋(県庁経由) 8分
09:23着
09:23発
県立体育館前 9分
09:24着
09:24発
文化会館・八橋球場前 10分
09:26着
09:26発
八橋市民広場・裁判所前 12分
09:27着
09:27発
県庁市役所前 13分
09:27着
09:27発
県庁第二庁舎前 13分
09:29着
09:29発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
09:31着
09:31発
大町二丁目 17分
09:32着
09:32発
川反入口 18分
09:33着
09:33発
中通一丁目 19分
09:34着
09:34発
中通二丁目 20分
09:36着
09:36発
買物広場 22分
09:39着
秋田駅西口 25分